Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
;

Общие сведения

 Агульныя звесткі

Городищенская средняя школа - одна из старейших в Барановичском районе. Год ее открытия - 1863. Более 150 лет школа сеет разумное, доброе, вечное...
Школа располагается в двух зданиях: трехэтажном, постройка 1961 года, и двухэтажном, построенном в 1988 году. Школа рассчитана на 480 ученических мест. В настоящее время обучается 281 ученик.  

В распоряжении учителей и учеников 22 кабинета. Занятия на компьютерах проводят в специально оборудованном кабинете, кроме того есть 3 кабинета, оснащённые интерактивной доской, кабинеты физики, химии и биологии с мультимедийным оборудованием. Открыты кабинеты педагога-психолога, педагога социального, учителя-дефектолога. Практические трудовые навыки можно получить в двух учебно-производственных мастерских, для изучения обслуживающей работы оборудована швейная мастерская и кабинет кулинарии. В школе есть два актовых зала (на 120 мест ), два спортивных зала, тренажерный зал, стадион, площадка для изучения ПДД, библиотека, которая укомплектована необходимой художественной и учебной литературой. В библиотеке открыт видеосалон.
В школе есть столовая, большой участок для выращивания овощей. Открыты три зала школьного музея.

Сегодня Городищенская средняя школа имени М.А.Скипора - это центр:
- получения современных знаний;
- использования информационных технологий в образовательном процессе;
- развития творческих способностей учащихся;
- реализации разносторонних интересов учащихся;
- получения дополнительного образования;
- пропаганды здорового образа жизни;
- воспитания патриотов и граждан своей Родины.




Разделы сайта