Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
;

Архіў навін

10.12.18

Шестой школьный день

8 декабря состоялся второй тур республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз». Вниманию двум командам пионеров 5-7 классов, уже сумевшим проявить себя в первом туре, были представлены ещё более сложные и увлекательные задания, посвящённые крупнейшему молодёжному движению – пионерии.

В рамках недели, посвящённой здоровому образу жизни, 8 декабря в Городищенской среднейшколе имени М.А. Скипора состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Право бытьребёнком». Конкурсная программа проводилась среди учащихся 5-8 классов с целью
ознакомления школьников с имеющимися у них правами, закреплёнными в Конвенции о правах ребёнка, а также научить детей применять их в жизни.

       8 декабря 2018 года в школе прошёл очередной День здоровья, программой которого были соревнования в гимнастических упражнениях: подтягивание на высокой перекладине – мальчики, поднимание туловища за 1 минуту – девочки. После чего с учащимися 5 – 11 классов были организованы соревнования по баскетболу, настольному теннису, а так же занятия в тренажёрном зале «Атлет».

Раздзелы сайта